Menu
Contacts

Franck Jouvin 10/12/2016

Franck Jouvin Directeur commercial  Mobile : 06.65.90.23.40 Email : f.jouvin@horsefeed.eu  
Ilse Coco (Conseiller Commercial Indépendant 72.28.27.78)  Mobile: 06.03.04.45.55   Email: i.coco@horsefeed.eu   
Laurent Burre  (Conseiller Commercial Indépendant 72.41.53.61)  Mobile: 06 87 28 64 21 Email: l.burre@horsefeed.eu   
Christophe Davaine  (Conseiller Commercial Indépendant 37,49,44,85,79,86)  Mobile: 06.25.97.60.40 Email: c.davaine@horsefeed.eu 
Vous pouvez trouver nos produits, auprès du Dr Jean Servantie (Vétérinaire, Ostéopathe et Acupuncteur). Mobile : 06.08.98.51.43 Email : jean.servantie@gmail.com  
Hervé Sotteau, Conseiller commercial course indépendant. Mobile : 06.21.95.04.53 Email : h.sotteau@horsefeed.eu  
Sabrina Claparède (Conseiller Commercial Indépendant Ile de France) Mobile: 06.67.73.95.19 Email: s.claparede@horsefeed.eu